Rumaloka
Beranda/Jawa Barat/Bogor
RumahLainnya

Dijual rumah take over daerah cileungsi

Jl raya klapanunggal, cileungsi, bogor timur, Cileungsi, Bogor
Harga Penawaran
Rp 68.000.000

Spesifikasi Utama

Kamar Tidur
2
Kamar Mandi
1
LB
Luas Bangunan
60
LT
Luas Tanah
60

📍 Lokasi Properti

Buka di Google Maps →

🏦 Simulasi KPR

Harga Properti

Rp 68.000.000

Uang Muka (DP) — 10% = Rp 6.800.000

Tenor

Suku Bunga / Tahun

% / tahun

Estimasi Cicilan / Bulan

Rp 447.328

Uang Muka

Rp 6.800.000

Pokok Pinjaman

Rp 61.200.000

Total Pembayaran

Rp 107.358.734

Total Bunga

Rp 46.158.734

* Simulasi ini bersifat estimasi. Hubungi bank untuk informasi resmi mengenai suku bunga, biaya administrasi, dan syarat KPR.

Deskripsi Lengkap

🏕Bismillah🏝 Take over !! Untuk yang berminat & serius Rumah KPR BTN 🏘Harga rumah, check via instagram : taufiknproperty 📲Respon cepat & unit rumah lainnya : 0882 9023 5518 Tanpa BI cheking Ckup KK, KTP & NPWP+Notaris over kredit rumah subsidi Type 25/60m² Spesifikasi : 👉Full renov 👉Angsuran 1.400rb/bln flat 👉Tenor 15 tahun 👉Sudah berjalan 2 tahun 6 bulan 👉K.Tidur 2 👉Kamar mandi 1 👉Ruang tamu 👉Teras ready 👉Carport 👉Rumah sesuai gambar 👉Air & septictank ready 👉Double dinding 👉Dapur tinggal merapihkan 👉Belakang sudah dak cor 👉Siap huni 👉Proses cepat ✅Row Jln Luas ✅Penduduk ramai terhuni ✅️Banyak perumahan ✅️Akses jalan bagus ✅️Wilayah pembangunan pesat ✅️Daerah asri & ramai ✅Lingkungan nyaman ✅️Harga bisa nego sampai DEAL ✅️Free biaya notaris ✅️Dibantu prosesnya sampai selesai ✅️Dapatkan harga menarik jika survey langsung 🏖Fasilitas Lengkap 🏞Dekat taman buah MEKARSARI, wisata jonggol & tempat wisata lainnya ➡️Sekolah,Mall,Pasar,Klinik,Rumah Sakit,pesantren,Masjid, agen pengiriman ➡️Lapangan bola, gym, futsal, dll ➡️Taman bermain ➡️Alfamart, Indomart, alfamidi, prima freshmart ➡️Aneka macam kuliner ➡️ATM BCA, MANDIRI, CIMB, LINK dll ➡️Angkot, tansportasi online, travel 🏜️Progres : pintu tol, stasiun & LRT 🚉Stasiun NAMBO 🚍Terminal Cileungsi 🛣Akses Tol Gunung Putri 🏡Perum Panorama Regency 3 ☑️Lokasi : Rawailat, Cileungsi.BOGOR TIMUR 🌄 Melayani jasa notaris & jasa renovasi bangunan 🏠 Tersedia unit rumah lain, dengan harga take over lebih murah & promo beberapa unit rumah bisa dilihat via nomor Whatsapp dibawah. Info lengkap & survey lokasi 📬inbox FB/massanger ☎️Telp/Chat Whatsapp : 0882 9023 5518 Terima kasih